Gestores

Prefeito e Vice.

  • BISMARCK BARROS BEZERRA

    PREFEITO

    Eleito para seu primeiro mandato de prefeito em 3 de outubro de 2016.

  • RAIMUNDO VALYRES DE SOUSA

    VICE-PREFEITO

Gestores anteriores
Data inicio Data fim Nome Cargo
01/01/2017 31/12/2020 BISMARCK BARROS BEZERRA PREFEITO(A)
01/01/2017 31/12/2020 RAIMUNDO VALYRES DE SOUSA VICE-PREFEITO(A)
01/01/2013 31/12/2016 EXPEDITO JOSÉ DO NASCIMENTO PREFEITO(A)
01/01/2013 31/12/2016 MARISTELLA DO ZÉ MARTINS VICE-PREFEITO(A)
01/01/2009 31/12/2012 EXPEDITO JOSÉ DO NASCIMENTO PREFEITO(A)
01/01/2009 31/12/2012 JOSE MARTINS DA COSTA FILHO VICE-PREFEITO(A)
01/01/2005 31/12/2008 FRANCISCO PINHEIRO DAS CHAGAS PREFEITO(A)
01/01/2005 31/12/2008 HAROLDO OLIVEIRA DE MAGALHAES VICE-PREFEITO(A)
01/01/2001 31/12/2004 FRANCISCO PINHEIRO DAS CHAGAS PREFEITO(A)
07/10/1962 17/09/1964 ANTONIO FERNANDES BARBOSA PREFEITO(A)
03/10/1958 31/12/1963 LUIZ AIRES DE SOUZA PREFEITO(A)

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito